Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Coloris | Transparent et Inox |
| Contenance | 1,7L |
| Puissance (W) | 2 200W |
| Socle connecteur 360° | Oui |
| Résistance | Cachée |
| Niveau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Type de système de filtration | Oui, Amovible |
| Matière principale | Verre |
| Matière du bol | Verre |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Dimensions produit | H 24,1 cm x L 15,7 cm x P 23,5 cm |
| Dimensions colis | H 25 cm x L 23 cm x P 21,4 cm |
| Poids net | 1,21kg |
| Poids brut | 1,48kg |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.