Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Coloris | crème |
| Contenance | 1,7L |
| Puissance (W) | 2 200W |
| Socle connecteur 360° | Oui |
| Résistance | Cachée |
| Niveau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Type de système de filtration | Oui, Amovible |
| Matière principale | Inox |
| Matière du bol | Inox |
| Caractéristiques complémentaires | Cadran avec indicateur de température Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Dimensions produit | H 23 cm x L 22,5 cm x P 16,1 cm |
| Dimensions colis | H 22,8 cm x L 17,5 cm x P 24,5 cm |
| Poids net | 1,11kg |
| Poids brut | 1,32kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.