Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Coloris | INOX |
| Contenance | 1,7L |
| Puissance (W) | 2 200W |
| Socle connecteur 360° | Oui |
| Résistance | Cachée |
| Niveau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Type de système de filtration | Oui, Amovible |
| Matière principale | Inox |
| Matière du bol | Inox |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Dimensions produit | H 24,3 cm x L 15,4 cm x P 24,5 cm |
| Poids net | 0,9kg |
| Poids brut | 24,4kg |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.