Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Coloris | Noir |
| Contenance | 1,7L |
| Puissance (W) | 2 200W |
| Socle connecteur 360° | Oui |
| Résistance | Cachée |
| Niveau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Matière principale | Silicone |
| Matière du bol | Silicone |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Dimensions produit | H 23,8 cm x L 15,7 cm x P 22,5 cm |
| Dimensions colis | H 24 cm x L 23,2 cm x P 17,1 cm |
| Poids net | 1kg |
| Poids brut | 1,22kg |





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.