Caractéristiques
| Marque | RUSSELL HOBBS |
| Coloris | Blanc |
| Contenance | 1,7L |
| Puissance (W) | 2 400W |
| Résistance | Cachée |
| Niveau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Type de système de filtration | Oui, Amovible Et Lavable |
| Matière du bol | Plastique |
| Caractéristiques complémentaires | – Indication de zone d’ébullition rapide de 1,2 et 3 tasses – Ébullition de 1 tasse en 55 secondes – Bec verseur conçu pour un flux parfait – Ouverture du couvercle par pression – Technologie d’infusion pour un café savoureux – Cuillère doseuse intégrée (cuillère rase=7g/1 grande tasse) |
| Dimensions produit | H 17,5 cm x L 21 cm x P 23 cm |
| Dimensions colis | H 17,5 cm x L 21 cm x P 23 cm |
| Poids net | 1,01kg |
| Poids brut | 1,175kg |
| Code article | 10010652 |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.