Découvrez notre Blender à haute vitesse COSYLIFE CL-BL1015SM 1000W + gourde nomade
Puissance
1000 watts
Bol en verre
Idéal pour le contact avec des denrées alimentaires. De plus, il est facile à nettoyer et à stériliser.
€38.54
1000 watts
Idéal pour le contact avec des denrées alimentaires. De plus, il est facile à nettoyer et à stériliser.
| Marque | COSYLIFE |
| Type | Blender haute vitesse |
| Contenance | 1,5L |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Matière du bol | Verre |
| Caractéristiques complémentaires | livré avec une gourde nomade de 600ml |
| Dimensions produit | H 33 cm x L 20 cm x P 20 cm |
| Dimensions colis | H 31,8 cm x L 21,5 cm x P 33,6 cm |
| Poids net | 4kg |
| Poids brut | 4,2kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,2W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
Appareil De Cuisson
Boisson Froide
Appareil De Cuisson
Yaourtière LITTLE BALANCE 8487 7 pots + 6 pots supplémentaires
Dosettes Café
Appareil De Cuisson
Dosettes Café
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Accessoires Fait Maison
Machine À Café
Appareil À Raclette
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Machine À Café
Appareil De Cuisson
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.