Caractéristiques
| Marque | SILIT |
| Type de produit | Batterie de cuisson |
| Coloris | INOX |
| Matière principale | Acier |
| Matière intérieure | Téflon |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Batterie de cuisson SILIT EXTRA COOK comprenant : – 2 poêles avec revêtement intérieur anti adhérent 20 et 24cm – 1 casserole 16cm – 3 faitouts avec couvercles 16 20 24cm Les produits sont en acier inox 18/10 intérieur extérieur SAUF pour les poêles qui ont un revêtement intérieur anti adhérent Utilisation sur tous types de feux |
| Dimensions produit | H 30,5 cm x L 57 cm x P 32,5 cm |
| Dimensions colis | H 34 cm x L 59,4 cm x P 34,4 cm |
| Poids net | 9,6kg |
| Poids brut | 9,8kg |
| Code article | 10015493 |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.