Caractéristiques
| Marque | TEFAL |
| Type de produit | Ingenio, Batterie de cuisson |
| Coloris | Bordeaux |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Téflon |
| Manche amovible | Oui |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Non |
| Caractéristiques complémentaires | Batterie de cuisson TEFAL INGENIO 10 pcs : – 3 poêles 22 26 28 cm – 2 casseroles 18 20 cm – 2 couvercles plastique 18 20 cm – 1 poignée amovible – 2 ustensiles : cuillère et spatule à angle * Fabrication française : * La poêle induction Ingenio la plus légère* : * Revêtement Titanium antiadhésif : * Poignée Ingenio robuste : * Revêtement antiadhésif à l’intérieur : * Chauffe rapide : |
| Dimensions produit | H 16 cm x L 32 cm x P 32 cm |
| Dimensions colis | H 16 cm x L 32,5 cm x P 32,5 cm |
| Poids net | 3,2kg |
| Poids brut | 3,721kg |
| Code article | 10004901 |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.