Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Source d’énergie du BBQ | Charbon De Bois |
| Type d’utilisation | Extérieur |
| Nombre de personne(s) | 10 |
| Surface de cuisson | 41,5X56cm |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 56cm |
| Surface de cuisson (longueur en cm) | 41,5cm |
| Grille amovible | Oui |
| Matière principale | Acier |
| Matière intérieure | Acier |
| Nombre de niveaux de hauteur de grille | 1 |
| Arrivée d’air réglable | Oui |
| Vide cendre | Oui |
| Nombre de roues | 2 |
| Pieds amovibles | Oui |
| Transportable | Oui |
| Tablette | Oui, rabattable |
| Dimensions produit | H 108 cm x L 114,5 cm x P 60 cm |
| Dimensions colis | H 54 cm x L 78 cm x P 36 cm |
| Poids brut | 31,64kg |
Télécharger la notice d’utilisation






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.