Caractéristiques
| Marque | SEB |
| Type de produit | Autocuiseur, cocotte minute, clipso |
| Coloris | Bleu boréal |
| Contenance | 7L |
| Matière principale | Inox |
| Matière intérieure | Inox |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Clipso minut Duo 7 litres Encore plus rapide et toujours aussi efficace ! Pour cuisiner en toute simplicité un choix infini de recettes, la cocotte-minute® 2 en 1 ClipsoMinut® Duo offre une polyvalence ultime et des plats cuisinés à la perfection : vous avez le choix entre mijotés gourmands et cuisson vapeur express. Grâce à son système d’ouverture innovant SEB®, elle s’ouvre et se ferme sans effort d’une seule main. Grâce à son revêtement antiadhésif, le nettoyage n’a jamais été aussi facile, même après des années d’utilisation. Compatible tous feux dont induction, elle est accompagnée de centaines de recettes pour laisser libre cours à votre créativité culinaire, pour toute la famille. – 2 en 1 : vapeur express ou mijoté gourmand, Il suffit de tourner le sélecteur de cuisson pour choisir entre un plat mijoté délicieux ou une |
| Dimensions produit | H 21,4 cm x L 38 cm x P 27,8 cm |
| Dimensions colis | H 23 cm x L 38 cm x P 29,5 cm |
| Poids net | 3,595kg |
| Poids brut | 3,935kg |
| Code article | 979297 |





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.