Quels sont les éco-gestes à faire avec votre ordinateur portable ? La réponse de Léa :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez ici
€118.67
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez ici
| Marque | APPLE |
| Taille écran en pouces | 13″ |
| Taille écran en cm | 33,02cm |
| Définition de l’écran | FHD |
| Tactile | Non |
| Processeur | APPLE M1 |
| Vitesse du processeur (GHz) | 3,2GHz |
| Nombre de cœurs | 8Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Carte graphique | APPLE M1 GPU 8 coeurs |
| Capacité de stockage (Go) | 256Go SSD |
| Système d’Exploitation | iOS |
| Port Ethernet | Non |
| Port(s) USB 3.1 type-C | 2 |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Webcam | Oui |
| Micro | Oui, intégré |
| Clavier Rétro-Éclairé | Oui |
| Année de lancement | 2020 |
| Texte réglementaire reconditionné | DEFINITION GRADE A+ : Coque : aucune rayure ou impact. Écran : aucune rayure ou impact. Livré avec accessoires neufs compatibles. |
| Coloris | OR ROSE |
| Dimensions produit | H 1,61 cm x L 30,41 cm x P 21,24 cm |
| Dimensions colis | H 25 cm x L 40 cm x P 10 cm |
| Poids net | 1,29kg |
| Poids brut | 1,5kg |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4W/kg pour les membres. |
| DAS tronc (W/kg) | 0,83 |
| DAS Membres (W/kg) | 0,83 |
| Code article | 986677 |
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
APPLE iPhone 14 256Go Noir Reconditionné grade A+ Batterie neuve
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Smartphone
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Bracelet, Montre Connectée
Montre connectée APPLE Watch S9 45mm GPS Noir Reconditionnée grade A+
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Smartphone
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.