APPLE MacBook Air 13 » M1 8Go 512Go SSD 2020 Gris- Reconditionné Grade Eco
€114.99
Caractéristiques
| Marque | APPLE |
| Taille écran en pouces | 13″ |
| Taille écran en cm | 33,02cm |
| Utilisation ordinateur | Bureautique et multimédia |
| Définition de l’écran | QHD |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Tactile | Non |
| Fondeur | Apple |
| Processeur | APPLE M1 |
| Vitesse du processeur (GHz) | 3,2GHz |
| Nombre de cœurs | 8Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Carte graphique | APPLE M1 GPU 8 coeurs |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 512Go SSD |
| Système d’Exploitation | Mac OS |
| Port Ethernet | Non |
| Port(s) USB 2.0 | Aucun |
| Port(s) USB 3.0 | Aucun |
| Port(s) USB 3.1 type-C | 2 |
| Port(s) HDMI | Aucun |
| Sortie écouteurs | Non |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Webcam | Oui |
| Micro | Oui, intégré |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Clavier Rétro-Éclairé | Oui |
| Année de lancement | 2020 |
| Texte réglementaire reconditionné | GRADE EC0 Coque : rayures et/ou impacts visibles. Écran : peut avoir des micro-rayures, invisibles quand il est allumé Livré avec accessoires neufs compatibles (câble neuf,). Produit Reconditionné, réinitialisé et testé sur plus de 35 points de contrôle (pièces non certifiées par Apple). Garantie 24 mois valable chez Electro Dépôt (pas en Apple Store). |
| Coloris | Gris |
| Dimensions produit | H 1,6 cm x L 30,4 cm x P 21,2 cm |
| Dimensions colis | H 9,5 cm x L 34 cm x P 45,5 cm |
| Poids net | 1,35kg |
| Poids brut | 1,9kg |
| DAS tronc (W/kg) | 0,83 |
| DAS Membres (W/kg) | 0,83 |
| Code article | 10015398 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “APPLE MacBook Air 13 » M1 8Go 512Go SSD 2020 Gris- Reconditionné Grade Eco” Annuler la réponse
Produits similaires
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Bracelet, Montre Connectée
Montre connectée APPLE Watch S9 45mm GPS Noir Reconditionnée grade A+
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
APPLE iPhone 13 128Go Bleu Reconditionné grade éco Batterie neuve
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Smartphone
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
APPLE iPhone 13 128Go Noir Reconditionné grade éco Batterie neuve






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.