Quels sont les éco-gestes à faire avec votre ordinateur portable ? La réponse de Léa :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez ici
€528.08 Le prix initial était : €528.08.€126.03Le prix actuel est : €126.03.
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez ici
| Marque | APPLE |
| Taille écran en pouces | 13,3″ |
| Taille écran en cm | 33,78cm |
| Tactile | Non |
| Processeur | APPLE M1 |
| Vitesse du processeur (GHz) | 3,2GHz |
| Nombre de cœurs | 7Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Carte graphique | APPLE M1 GPU 7 coeurs |
| Capacité de stockage (Go) | 256Go SSD |
| Système d’Exploitation | iOS |
| Port(s) USB 3.1 type-C | 2 |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Chargeur secteur inclus | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Webcam | Oui |
| Micro | Oui, intégré |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Clavier Rétro-Éclairé | Oui |
| Année de lancement | 2020 |
| Texte réglementaire reconditionné | GRADE EC0 Coque : rayures et/ou impacts visibles. Écran : peut avoir des micro-rayures, invisibles quand il est allumé Livré avec accessoires neufs compatibles (cable seul) et une coque Produit Reconditionné, réinitialisé et testé sur plus de 35 points de contrôle (pièces non certifiées par Apple). Garantie 24 mois valable chez Electro Dépôt (pas en Apple Store). |
| Coloris | Gris sidéral |
| Dimensions produit | H 1,61 cm x L 30,41 cm x P 21,24 cm |
| Dimensions colis | H 5,4 cm x L 43 cm x P 37 cm |
| Poids net | 1,29kg |
| Poids brut | 1,9kg |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4W/kg pour les membres. |
| DAS tronc (W/kg) | 0,83 |
| DAS Membres (W/kg) | 0,83 |
| Code article | 986687 |
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Smartphone
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
APPLE iPhone 14 256Go Noir Reconditionné grade A+ Batterie neuve
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Smartphone
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.