APPLE MACBOOK AIR 13″ M1 8Go 256Go SSD 2020 GRIS Reconditionné Grade ECO
€528.08 Le prix initial était : €528.08.€118.67Le prix actuel est : €118.67.
Caractéristiques
| Marque | APPLE |
| Utilisation ordinateur | Multimédia |
| Définition de l’écran | QHD |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Tactile | Non |
| Fondeur | Intel |
| Processeur | APPLE M1 |
| Vitesse du processeur (GHz) | 1,1GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 3,2GHz |
| Nombre de cœurs | 2Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Carte graphique | Intel Iris Plus Graphics |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 256Go SSD |
| Système d’Exploitation | Mac OS |
| Port Ethernet | Non |
| Port(s) USB 3.1 | 2 |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Webcam | Oui |
| Micro | Oui, intégré |
| Nombre de cellules | 3 |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Clavier Rétro-Éclairé | Oui |
| Année de lancement | 2020 |
| Texte réglementaire reconditionné | GRADE EC0 Coque : rayures et/ou impacts visibles. Écran : peut avoir des micro-rayures, invisibles quand il est allumé Livré avec accessoires neufs compatibles (câble neuf,). Produit Reconditionné, réinitialisé et testé sur plus de 35 points de contrôle (pièces non certifiées par Apple). Garantie 24 mois valable chez Electro Dépôt (pas en Apple Store). |
| Coloris | Gris |
| Dimensions produit | H 1,6 cm x L 30,4 cm x P 21,2 cm |
| Dimensions colis | H 9,5 cm x L 34 cm x P 45,5 cm |
| Poids net | 1,35kg |
| Poids brut | 1,9kg |
| DAS Tête (W/kg) | 0,57 |
| DAS tronc (W/kg) | 0,57 |
| DAS Membres (W/kg) | 0,57 |
| Code article | 10014523 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “APPLE MACBOOK AIR 13″ M1 8Go 256Go SSD 2020 GRIS Reconditionné Grade ECO” Annuler la réponse
Produits similaires
Smartphone
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
APPLE iPhone 14 256Go Noir Reconditionné grade A+ Batterie neuve
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
APPLE iPhone 13 128Go Bleu Reconditionné grade éco Batterie neuve
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Smartphone






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.