APPLE MacBook Air 13 » M1 8Go 128Go SSD 2020 Gris – Reconditionné Grade Eco
€124.10
UGS : SKUPDZFhGxALB Catégories : Informatique, Gaming, Tablette, Macbook Reconditionné, Ordinateur, Ordinateur Portable Reconditionné Étiquette : APPLE Marque : APPLE
Caractéristiques
| Marque | APPLE |
| Taille écran en pouces | 13″ |
| Taille écran en cm | 33,02cm |
| Utilisation ordinateur | Bureautique et multimédia |
| Définition de l’écran | FHD |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Tactile | Non |
| Fondeur | Apple |
| Processeur | APPLE M1 |
| Vitesse du processeur (GHz) | 3,2GHz |
| Nombre de cœurs | 8Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Carte graphique | APPLE M1 GPU 7 coeurs |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 128Go SSD |
| Système d’Exploitation | Mac OS |
| Port Ethernet | Non |
| Port(s) USB 2.0 | Aucun |
| Port(s) USB 3.0 | Aucun |
| Port(s) USB 3.1 type-C | 2 |
| Port(s) HDMI | Aucun |
| Sortie écouteurs | Non |
| Chargeur secteur inclus | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Webcam | Oui |
| Micro | Oui, intégré |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Clavier Rétro-Éclairé | Oui |
| Année de lancement | 2020 |
| Texte réglementaire reconditionné | GRADE EC0 Coque : rayures et/ou impacts visibles. Écran : peut avoir des micro-rayures, invisibles quand il est allumé Livré avec accessoires neufs compatibles (câble seul) et une coque Produit Reconditionné, réinitialisé et testé sur plus de 35 points de contrôle (pièces non certifiées par Apple). Garantie 24 mois valable chez Electro Dépôt (pas en Apple Store). |
| Coloris | Gris |
| Dimensions produit | H 1,6 cm x L 30,4 cm x P 21,2 cm |
| Dimensions colis | H 5,4 cm x L 43 cm x P 37 cm |
| Poids net | 1,29kg |
| Poids brut | 1,9kg |
| DAS tronc (W/kg) | 0,83 |
| DAS Membres (W/kg) | 0,83 |
Besoin d’informations complémentaires ? Télécharger la notice d’utilisation
Soyez le premier à laisser votre avis sur “APPLE MacBook Air 13 » M1 8Go 128Go SSD 2020 Gris – Reconditionné Grade Eco” Annuler la réponse
Produits similaires
Iphone Reconditionné
€114.99
Iphone Reconditionné
€126.03
Iphone Reconditionné
€114.99
Iphone Reconditionné
€129.71
Promo !
Iphone Reconditionné
Promo !
Smartphone
Iphone Reconditionné
€118.58
Iphone Reconditionné
€116.74
Promo !
Smartphone
Iphone Reconditionné
€114.90
Promo !
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
€124.19
Promo !
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
€127.78
Iphone Reconditionné
€127.78
Iphone Reconditionné
€126.03






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.