APPLE MacBook Air 13 » i3 8Go 256Go SSD 2020 ARGENT – Reconditionné Grade A+
€433.32 Le prix initial était : €433.32.€122.26Le prix actuel est : €122.26.
Caractéristiques
| Marque | APPLE |
| Taille écran en pouces | 13″ |
| Taille écran en cm | 33,02cm |
| Utilisation ordinateur | Bureautique et multimédia |
| Définition de l’écran | QHD |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Tactile | Non |
| Fondeur | Apple |
| Processeur | INTEL Core i3 |
| Vitesse du processeur (GHz) | 1,1GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 3,2GHz |
| Nombre de cœurs | 8Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Carte graphique | Intel Iris Plus Graphics |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 256Go SSD |
| Système d’Exploitation | Mac OS |
| Port Ethernet | Non |
| Port(s) USB 2.0 | 2 |
| Port(s) HDMI | Aucun |
| Sortie écouteurs | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Webcam | Oui |
| Micro | Oui, intégré |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Clavier Rétro-Éclairé | Oui |
| Année de lancement | 2020 |
| Texte réglementaire reconditionné | DEFINITION GRADE A+ : Coque : aucune rayure ou impact. Écran : aucune rayure ou impact. Livré avec accessoires neufs compatibles (câble neuf). |
| Coloris | Argent |
| Dimensions produit | H 1,6 cm x L 30,4 cm x P 21,2 cm |
| Dimensions colis | H 20,7 cm x L 36,5 cm x P 26,5 cm |
| Poids net | 1,29kg |
| Poids brut | 2,6kg |
| DAS tronc (W/kg) | 0,83 |
| DAS Membres (W/kg) | 0,83 |
| Code article | 10017435 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “APPLE MacBook Air 13 » i3 8Go 256Go SSD 2020 ARGENT – Reconditionné Grade A+” Annuler la réponse
Produits similaires
Iphone Reconditionné
APPLE iPhone 13 128Go Noir Reconditionné grade éco Batterie neuve
Bracelet, Montre Connectée
Montre connectée APPLE Watch S9 45mm GPS Noir Reconditionnée grade A+
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.