APPLE iPHONE 15 128Go Vert reconditionné Grade Eco
€120.42
UGS : SKUege4PHR999 Catégories : Iphone Reconditionné, Smartphone, Smartphone Reconditionné, Smartphone, Mobilité, Énergie, Smartphone, Téléphone Étiquette : APPLE Marque : APPLE
Caractéristiques
| Marque | APPLE |
| Modèle | Iphone 15 |
| Système d’Exploitation | iOS |
| Année de commercialisation | 2023 |
| Surcouche | Non |
| Définition de l’écran | QHD |
| Taille écran en pouces | 6,1″ |
| Taille écran en cm | 15,5cm |
| processeur | Apple A16 |
| Type de processeur | 3.23 Ghz Hexa-core |
| Mémoire vive RAM | 6Go |
| Stockage interne | 128Go |
| Extension | Non |
| Compatibilité opérateurs | Tout opérateur |
| Réseau | 5G |
| Type de carte SIM | Nano, E-sim |
| Compatibilité GPS | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| WiFi | Wifi 6 (2,4/5Ghz) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| NFC | Oui |
| Autonomie en communication (h) | 15h |
| Autonomie | 15h |
| Batterie neuve | Non |
| Charge Rapide | Oui |
| Charge induction | Oui |
| Caméra principale | 12Mp |
| Caméra selfie | 12Mp |
| Radio | Non |
| Connectiques | USB-C |
| Jack 3.5 mm | Non |
| Boitier | Cadre Aluminium & Dos verre |
| Résistance | IP68 |
| Coloris | Vert |
| Dimensions produit | H 14,76 cm x L 7,17 cm x P 0,79 cm |
| Dimensions colis | H 8,23 cm x L 15,35 cm x P 4 cm |
| Poids du produit | 170g |
| Poids brut | 0,36kg |
| État | Reconditionné grade Éco |
| DAS Tête (W/kg) | 0,99 |
| DAS tronc (W/kg) | 0,98 |
| DAS Membres (W/kg) | 2,99 |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4W/kg pour les membres. |
| Texte réglementaire reconditionné | GRADE EC0 Coque : rayures et/ou impacts visibles. Écran : peut avoir des micro-rayures, invisibles quand il est allumé Livré avec accessoires neufs compatibles (câble neuf, coque de protection). Produit Reconditionné, réinitialisé et testé sur plus de 35 points de contrôle (pièces non certifiées par Apple). Garantie 24 mois valable chez Electro Dépôt (pas en Apple Store). |
| Code article | 10017949 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “APPLE iPHONE 15 128Go Vert reconditionné Grade Eco” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Smartphone
Smartphone
€49.58
Smartphone, Mobilité, Énergie
€39.55
Bracelet, Montre Connectée
€35.87
Promo !
Smartphone
Bracelet, Montre Connectée
Montre connectée APPLE Watch S9 45mm GPS Noir Reconditionnée grade A+
€124.19
Smartphone
€56.11
Promo !
Draisienne
Smartphone
€109.38
Promo !
Accessoires Smartphone
Promo !
Iphone Reconditionné
Smartphone
€95.67
Promo !
Promo !
Mobilité, Loisirs
Promo !
Smartphone
Smartphone
€45.99



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.