Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | extracteur de jus |
| Puissance (W) | 200W |
| Nombre de vitesses | 1 |
| Cheminée extra large | Oui |
| Contenance | 0,6L |
| Niveau visible | Oui |
| Réservoir amovible | Oui |
| Dimensions produit | H 45,8 cm x L 20,6 cm x P 16,8 cm |
| Dimensions colis | H 30,8 cm x L 20,5 cm x P 36,2 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg – La vitesse de rotation de l’extracteur de jus Valberg est lente. L’aliment est pressé doucement (vitesse lente 68 tours/minute) pour extraire le jus sans chauffer l’aliment et ainsi mieux préserver ses vitamines et ses nutriments. Conseil : |
| Poids net | 3,6kg |
| Poids brut | 4,1kg |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.