Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Amplification (dB) | 7dB |
| Compatibilité FM et TNT | FM / UHF / VHF / TNT |
| Poids net | 0,6kg |
| Poids brut | 0,6kg |
| Dimensions produit | H 23,86 cm x L 20 cm x P 17,42 cm |
| Dimensions colis | H 27,4 cm x L 6,5 cm x P 20,3 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Edenwood |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.