Caractéristiques
| Marque | KOOL.STAR |
| Type | Ampoule |
| Culot | NC |
| Puissance (W) | 5W |
| Produit Connecté | Non |
| Compatibilité : Siri / Assistant Google | non |
| Classe énergétique | A+ |
| Dimensions colis | H 9 cm x L 5,2 cm x P 5,2 cm |
| Poids brut | 0,3kg |
€3.68 Le prix initial était : €3.68.€3.58Le prix actuel est : €3.58.
| Marque | KOOL.STAR |
| Type | Ampoule |
| Culot | NC |
| Puissance (W) | 5W |
| Produit Connecté | Non |
| Compatibilité : Siri / Assistant Google | non |
| Classe énergétique | A+ |
| Dimensions colis | H 9 cm x L 5,2 cm x P 5,2 cm |
| Poids brut | 0,3kg |
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Bracelet, Montre Connectée
Montre connectée APPLE Watch S9 45mm GPS Noir Reconditionnée grade A+
Accessoires Smartphone
Smartphone, Mobilité, Énergie
Smartphone
Accessoires Smartphone
Smartphone
Accessoires Smartphone
Mobilité, Loisirs
Lunettes Connectées
Accessoires Smartphone
Iphone Reconditionné
Smartphone
Smartphone
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.