Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Thermostat | Non |
| Classe énergétique | NC |
| Puissance frigorifique | 0 |
| Débit d’air | 0m³/h |
| Déshumidifiant (L/24h) | 0 |
| Nombre de vitesses | 1 |
| Dimensions produit | H 2 cm x L 100 cm x P 250 cm |
| Dimensions colis | H 2 cm x L 25 cm x P 30 cm |
| Poids net | 0,266kg |
| Poids brut | 0,29kg |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.